Pendulette de table en métal doré, le cadran... - Lot 37 - Lucien Paris

Lot 37
Estimation :
20 - 30 EUR
Pendulette de table en métal doré, le cadran émaillé blanc à chiffres romains, à décor de coquilles et de fleurs En l'état
Mes ordres d'achat