ECOLE MODERNE dans le goût de Rosa de Bonheur Taureau... - Lot 36 - Lucien Paris

Lot 36
Estimation :
600 - 700 EUR
ECOLE MODERNE dans le goût de Rosa de Bonheur Taureau assis Sujet en bronze patiné Accidents et manques, l'intérieur plâtré.
Mes ordres d'achat