Réunion de deux cadres en métal doré et trois... - Lot 26 - Lucien Paris

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
Réunion de deux cadres en métal doré et trois cadres miniatures en bois, une jardinière en porcelaine (fêles), et un sujet en bronze signée DM. En l'état
Mes ordres d'achat