Boite à priser en argent (poinçon vieillard),... - Lot 16 - Lucien Paris

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Boite à priser en argent (poinçon vieillard), le couvercle gravé d'un écusson. Début du XIXe siècle. Poids. 84 g. Enfoncements et accidents.
Mes ordres d'achat