Réunion d'objets de vitrine comprenant un... - Lot 13 - Lucien Paris

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Réunion d'objets de vitrine comprenant un réveil JAZ modèle Art déco, cinq montres de gousset, terrine miniature en faïence, boite couverte, saleron en métal argenté épousant la forme d'une coquille la prise ornée d'un putto, élément de châtelaine en métal argenté, boitier de montre LIP. Accidents et manques, en l'état.
Mes ordres d'achat