SCHNEIDER France Paire de pieds de lampe... - Lot 10 - Lucien Paris

Lot 10
Estimation :
80 - 100 EUR
SCHNEIDER France Paire de pieds de lampe en cristal de forme libre, signé. On joint BACCARAT, pied de lampe en cristal, le fût balustre et le socle carré, signé, éclats. En l'état.
Mes ordres d'achat