DAUM NANCY France à la croix de Lorraine... - Lot 9 - Lucien Paris

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
DAUM NANCY France à la croix de Lorraine pour Cristallerie Moser-Millot Paris 30 boulevard des italiens Coupe en cristal teinté verre à décor de feuilles tournoyantes. Signé et étiquette du vendeur au revers. En l'état
Mes ordres d'achat