PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE H. DE TOULOUSE LAUTREC, PÉRIPHÉR - Lot 773

Lot 773
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE H. DE TOULOUSE LAUTREC, PÉRIPHÉRIE DE PARIS Métal peint, de forme rectangulaire, portant l'inscription « H. de Toulouse Lautrec 1864-1901 », en lettres émaillées blanches en bas-relief sur fond bleu. Seconde moitié du XXe siècle. 27 x 40 cm. Rayures, restauration.
Mes ordres d'achat