PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE MARCADET, PARIS Fer émaillé, de - Lot 771

Lot 771
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE MARCADET, PARIS Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l'inscription « Rue Marcadet » en lettres blanches sur fond bleu, l'encadrement vert. Seconde moitié du XXe siècle. 27 x 42 cm. Rayures, accidents.
Mes ordres d'achat