PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE DE TILSITT, PARIS Fer émaillé, d - Lot 740

Lot 740
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE DE TILSITT, PARIS Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l'inscription « Rue de Tilsitt » en lettres blanches sur fond bleu, l'encadrement vert. Début du XXe siècle. Hauteur. 35 cm ; Largeur. 54,5 cm. Légers éclats et oxydations.
Mes ordres d'achat