PLAQUE NOMINATIVE DE L'AVENUE DU PARC DE MONTSOURIS, PARIS F - Lot 728

Lot 728
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
PLAQUE NOMINATIVE DE L'AVENUE DU PARC DE MONTSOURIS, PARIS Fer émaillé, de forme rectangulaire, bombée, portant l'inscription « Avenue du Parc de Montsouris » en lettres blanches sur fond bleu, l'encadrement vert. Fin du XIXe siècle. Hauteur. 40 cm ; Largeur. 70,5 cm. Légers éclats, oxydations.
Mes ordres d'achat