BANC PUBLIC À TRIPLE CONSOLE BALUSTRE, PARIS Fonte de fer pe - Lot 720

Lot 720
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
BANC PUBLIC À TRIPLE CONSOLE BALUSTRE, PARIS Fonte de fer peinte en blanc, à décor d'entrelacs feuillagés, écus et godrons, le dossier et l'assise en planches de chêne à pans coupés. Époque Napoléon III. Hauteur. 96 cm ; Largeur. 69 cm ; Profondeur. 215 cm.
Mes ordres d'achat