GABRIEL DAVIOUD (1823-1881) - Lot 719

Lot 719
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
GABRIEL DAVIOUD (1823-1881) FONDERIES D'ART DU VAL D'OSNE BANC PUBLIC DOUBLE, PARIS Les consoles balustre ajourées en fonte de fer, ornées des armes de Paris, de rinceaux et palmettes. Époque Napoléon III. Les deux assises et le dossier en planches de chêne à pans coupés. Hauteur. 101 cm ; Largeur. 210 cm ; Profondeur. 75 cm. Oxydation, manques à la peinture.
Mes ordres d'achat