KRIEG & ZIVY, MONTROUGE - Lot 705

Lot 705
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
KRIEG & ZIVY, MONTROUGE CORBEILLE D'APPLIQUE DE SQUARE, PARIS Fer, de forme demi-lune, à décor ajouré de croisillons, dotée d'une plaque émaillée portant l'inscription « papiers ». c. 1930. Hauteur. 54 cm ; Largeur. 30,5 cm ; Profondeur. 22,7 cm. Oxydation.
Mes ordres d'achat