ORNEMENT DE FONTAINE Bronze à patine verte, épousant la form - Lot 691

Lot 691
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 800EUR
ORNEMENT DE FONTAINE Bronze à patine verte, épousant la forme d'un putto chevauchant un dauphin. Début du XXe siècle. Hauteur. 58 cm ; Largeur. 28 cm ; Profondeur. 45 cm. Manque un élément entre les mains du putto ; percé à l'arrière.
Mes ordres d'achat