VASQUE DE JARDIN, PARIS Fonte, de forme circulaire, à décor - Lot 668

Lot 668
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
VASQUE DE JARDIN, PARIS Fonte, de forme circulaire, à décor de réserves à enroulements, les anses enroulées, sur piédouche cannelé, la base carrée. Seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur. 30 cm ; Diamètre. 55 cm.
Mes ordres d'achat