PLAQUE DE VILLA Tôle émaillée, de forme rectangulaire, porta - Lot 635

Lot 635
Estimation :
100 - 120 EUR
PLAQUE DE VILLA Tôle émaillée, de forme rectangulaire, portant l'inscription « Bel Air » et ornée de roses. c. 1910. Hauteur. 20 cm ; Largeur. 30 cm Manques à l'émail et oxydation.
Mes ordres d'achat