PETIPAS PLAQUE D'INFORMATION D'IMMEUBLE, VERSAILLES Fer émai - Lot 630

Lot 630
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
PETIPAS PLAQUE D'INFORMATION D'IMMEUBLE, VERSAILLES Fer émaillé, de forme rectangulaire, bombée, portant l'inscription « Entrée 14 ave des Eudistes » en lettres noires sur fond blanc. Marquée « Petipas ». Début du XXe siècle. Hauteur. 15 cm ; Largeur. 45 cm.
Mes ordres d'achat