FAÇADE DE FONTAINE D'APPLIQUE DE COUR D'IMMEUBLE PARISIEN Fo - Lot 614

Lot 614
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
FAÇADE DE FONTAINE D'APPLIQUE DE COUR D'IMMEUBLE PARISIEN Fonte, de forme rectangulaire, à décor de coquille, enroulements feuillagés et palmette. Seconde moitié du XIXe siècle. Hauteur. 52,5 cm ; Largeur. 76 cm ; Profondeur. 27 cm. Rouille. Manque le robinet.
Mes ordres d'achat