PAIRE DE CHASSE-ROUES, PARIS Fonte de fer peinte en gris à d - Lot 595

Lot 595
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 350EUR
PAIRE DE CHASSE-ROUES, PARIS Fonte de fer peinte en gris à décor d'enroulements et de coquille. Époque Napoléon III. Hauteur. 58 cm ; Largeur. 10 cm ; Profondeur. 34 cm.
Mes ordres d'achat