ÉLÉMENT DE GARDE-CORPS Fonte peinte, à décor ajouré du « N » - Lot 592

Lot 592
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
ÉLÉMENT DE GARDE-CORPS Fonte peinte, à décor ajouré du « N » impérial, eu milieu d'entrelacs et palmettes. Époque Napoléon III. Hauteur. 45 cm ; Largeur. 136 cm ; Profondeur. 2 cm.
Mes ordres d'achat