FRONTON D'IMMEUBLE Fonte, à décor d'une conque et d'enroulem - Lot 591

Lot 591
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
FRONTON D'IMMEUBLE Fonte, à décor d'une conque et d'enroulements feuillagés, encadrés de fleurs. Époque Napoléon III. Hauteur. 41 cm ; Largeur. 99 cm ; Profondeur. 15 cm. Oxydation.
Mes ordres d'achat