MAISON BRÉGUET - Lot 583

Lot 583
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
MAISON BRÉGUET - Lot 583
MAISON BRÉGUET RÉCEPTEUR DE TÉLÉGRAPHE DU MINISTÈRE DES POSTES Laiton et acajou, avec sa bobine et sa clef. Numéroté 12661. Hauteur. 16 cm ; Largeur. 24 cm ; Profondeur. 37 cm. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat