PLAQUE D'INFORMATION Fer émaillé de forme rectangulaire, bom - Lot 562

Lot 562
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
PLAQUE D'INFORMATION Fer émaillé de forme rectangulaire, bombée, portant l'inscription « Nettoyer cet atelier avant de le quitter le soir », en lettres noires sur fond blanc. c. 1920-1930. 20 x 30 cm. Accidents, manques, rouille.
Mes ordres d'achat