TABLE DE BISTROT Le plateau formé de trois planches de bois, - Lot 556

Lot 556
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
TABLE DE BISTROT Le plateau formé de trois planches de bois, le piètement bipode entretoisé en fonte de fer peinte en vert, à décor feuillagé. Signée sur le piètement « Charlionais & Panassier ». Début du XXe siècle. Hauteur. 69,5 cm ; Largeur. 110 cm ; Profondeur. 60 cm.
Mes ordres d'achat