FRONTON D'ORCHESTROPHONE Bois mouluré, mouvementé, sculpté e - Lot 553

Lot 553
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
FRONTON D'ORCHESTROPHONE Bois mouluré, mouvementé, sculpté et peint, à décor d'une frise feuillagée. c. 1900. Electrifié. Hauteur. 48 cm ; Largeur. 111 cm ; Profondeur. 4 cm. Manques et accidents.
Mes ordres d'achat