PAIRE DE POIGNÉES DE PORTES DE L'ENTRÉE DU « CAFÉ VICTOR HUG - Lot 499

Lot 499
Estimation :
480 - 500 EUR
PAIRE DE POIGNÉES DE PORTES DE L'ENTRÉE DU « CAFÉ VICTOR HUGO » PARIS Laiton, en forme d'éventail, gravées aux initiales du café. Style Art Déco. Seconde moitié du XXe siècle. Hauteur. 100 cm ; Longueur. 36,5 cm ; Largeur. 5 cm. Usures. PROVENANCE. Café « Victor Hugo », 4, place Victor Hugo, Paris, 16e arrondissement.
Mes ordres d'achat