PAIRE DE SÉPARATIONS DE SALLE DE RESTAURANT PARISIEN Bois mo - Lot 456

Lot 456
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE DE SÉPARATIONS DE SALLE DE RESTAURANT PARISIEN Bois mouluré, le sommet incurvé, la partie supérieure retenant une plaque de verre dépoli, à décor d'enroulements et d'un bouquet de fleurs dans un vase. c. 1900. Hauteur. 204 cm ; Largeur. 69 cm ; Profondeur. 3,5 cm. Usures. Manque à l'une dans la partie supérieure.
Mes ordres d'achat