JULES GRÜN (1868-1938) - Lot 453

Lot 453
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 280EUR
JULES GRÜN (1868-1938) BAL TABARIN COUPELLE PUBLICITAIRE Fer lithographié, de forme rectangulaire, les angles cintrés, illustré d'une femme dansant encadrée de deux personnages, signée Grün, le pourtour portant l'inscription « Bal Tabarin, Paris ». Imprimerie Revon et Compagnie. c. 1905. Largeur. 13 cm ; Profondeur. 10,5 cm. Petites usures.
Mes ordres d'achat