RÉGIE AUTONOME DES TRANSPORTS PARISIENS PENDULE MURALE Métal - Lot 432

Lot 432
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
RÉGIE AUTONOME DES TRANSPORTS PARISIENS PENDULE MURALE Métal laqué vert, le cadran circulaire émaillé à chiffres arabes, marqué du sigle de la RATP. c. 1950. Diamètre. 26 cm. Restauration à l'émail au niveau des chiffres « 6 » et « 10 ».
Mes ordres d'achat