PLAQUE SIGNALÉTIQUE DE LA STATION « SAINT SULPICE » DU MÉTRO - Lot 424

Lot 424
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
PLAQUE SIGNALÉTIQUE DE LA STATION « SAINT SULPICE » DU MÉTROPOLITAIN PARISIEN Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l'inscription « SAINT-SULPICE LIGNE N°4 » en lettres blanches sur fond bleu. Atelier Émail Laborde. Marquée. c. 1920. 20 x 120 cm. Manques, rouille, rayures.
Mes ordres d'achat