PAIRE DE GUÉRIDONS DE BAR DE L'HÔTEL PRINCE... - Lot 417 - Lucien Paris

Lot 417
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE DE GUÉRIDONS DE BAR DE L'HÔTEL PRINCE DE GALLES, PARIS Bois verni, le plateau carré posant sur un fût à pans coupés, la base quadripode à retraits cintrés. Style Art déco. Hauteur. 68 cm ; Largeur. 65 cm ; Profondeur. 65 cm. Usures. Rayures. PROVENANCE. Bar de l'hôtel Prince de Galles. 33, avenue George V, Paris 8e arrondissement.
Mes ordres d'achat