PANNEAU DE SIGNALÉTIQUE DE GARE Lave de Volvic... - Lot 404 - Lucien Paris

Lot 404
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 550EUR
PANNEAU DE SIGNALÉTIQUE DE GARE Lave de Volvic émaillée, de forme rectangulaire, portant l'inscription « chemin de fer » en lettre blanches sur fond bleu. c. 1900. Hauteur. 34,5 cm ; Largeur ; 166 cm ; Profondeur. 2 cm. Un éclat.
Mes ordres d'achat