* ECOLE MODERNE DANS LE GOUT ORIENTALISTE - Lot 333

Lot 333
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
* ECOLE MODERNE DANS LE GOUT ORIENTALISTE Homme au turban tenant un casque et une peau de tigre Huile sur toile, datée 2002 au dos En l'état
Mes ordres d'achat