Réunion de parties de services dont : - Lot 291

Lot 291
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Réunion de parties de services dont : - Partie de service de verres - Partie de service de verres à liqueur en verre à décor émaillé et doré de fleurs de champs comprenant un plateau, un flacon et des verres - Partie de service à thé en porcelaine On joint, réunion de bibelots divers dont pendule en céramique Art déco, pied de lampe dans le goût de Delft, flambeaux, cendrier en cristal à décor d'un bulldog, vase en verre de forme libre, lampe articulée en métal laqué rouge dans le goût des années 1950, une bouillote en cuivre et divers En l'état, accidents. 7 cartons.
Mes ordres d'achat