Armoire en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par deux - Lot 270

Lot 270
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Armoire en bois naturel mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes, à décor de fleurettes et losanges, le fronton mouvementé feuillagé surmonté d'une sphère. En l'état, à remonter.
Mes ordres d'achat