Commode en bois de placage ouvrant en façade par 4 tiroirs, - Lot 223

Lot 223
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Commode en bois de placage ouvrant en façade par 4 tiroirs, les montants droits orné de pilastres surmontés de têtes de femmes, les pieds antérieurs griffes, dessus de marbre blanc. Style Empire. 95 x 131 x 61 cm En l'état, accidents, manques.
Mes ordres d'achat