Charles Ahrenfeldt, partie de service à café en porcelaine é - Lot 221

Lot 221
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Charles Ahrenfeldt, partie de service à café en porcelaine émaillée polychrome, décor floral, la bordure ornée d'un filet doré. Accidents. Un carton. En l'état
Mes ordres d'achat