Pendule portique en bois noirci à décor marqueté de bois cla - Lot 149

Lot 149
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Pendule portique en bois noirci à décor marqueté de bois clair, le cadran émaillé blanc à chiffres romains et chiffres arabes pour les minutes par tranches de 5, soutenu par quatre colonnes torses Style Napoléon III En l'état, cheveux
Mes ordres d'achat