VILLEROY BOCH - Lot 142

Lot 142
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
VILLEROY BOCH - Lot 142
VILLEROY BOCH Partie de service en porcelaine à décor émaillé polychrome modèle "Géranium" comprenant 21 grandes assiettes et 6 assiettes à dessert Marquées En l'état
Mes ordres d'achat