Réunion de bijoux fantaisie comprenant paire de puces d'orei - Lot 108

Lot 108.2
Estimation :
30 - 50 EUR
Réunion de bijoux fantaisie comprenant paire de puces d'oreilles Chanel, figurant le monogramme de la marque orné de perles ; paire de puces d'oreilles en métal doré epousant la forme de quatre cœurs ornés d'une perle ; broches en métal épousant la forme de guirlandes, croix, tournesol insecte ; deux epingles à cravate en métal ; un pendentif épousant la forme d'une croix ornée de perles ; petit flacon en verre teinté rose à décor rayonnant, la monture en argent à décor d'une frise florale (poids brut 19 g); un tampon en métal et résine. En l'état.
Mes ordres d'achat