Montre de gousset en or jaune 18K (750). - Lot 106

Lot 106
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750). Cuvette et cache poussière en or 18K (750). Le cadran émaillé à chiffres arabes pour les minutes et romains pour les heures. Signée Lecoq à Troyes. Poids brut. 58,1 g. En l'état.
Mes ordres d'achat