Pendentif en or jaune 18K (750), à décor rayonnant et ajouré - Lot 69

Lot 69
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 410EUR
Pendentif en or jaune 18K (750), à décor rayonnant et ajouré de palmettes, orné d'une perle en son centre et de pierre rouges. Poids brut. 6,9 g. On joint : Un pendentif ovale en or jaune 18k (750), ornée d'une perle en son centre dans un entourage de rinceaux dans un encadrement feuillagé. Poids brut. 4 g. En l'état.
Mes ordres d'achat