CHAT - Lot 54

Lot 54
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
CHAT - Lot 54
CHAT Réunion de figurines en céramique émaillées polychrome figurant des chats, dont deux théières. On joint un chat en tissu et une reproduction de chat encadrée. En l'état.
Mes ordres d'achat