Trois couverts en argent comprenant : - Lot 51

Lot 51
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Trois couverts en argent comprenant : . Deux cuillères et une fourchette monogrammées ER au dos, maître orfèvre Laurent LABBE (1829-1852). . Deux fourchettes et une cuillère monogrammées RD au dos, maître orfèvre Etienne-Henri SANONER (1852-1868). Poids net. 480 g En l'état.
Mes ordres d'achat