CHINE ET DIVERS, - Lot 40

Lot 40
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE ET DIVERS, - Lot 40
CHINE ET DIVERS, Réunion de céramiques bleu et blanc comprenant, une paire coupelles à décor d'animal fantastique, un bol à décor de médaillons sur une frise, un autre à décor de feuillage stylisé et deux petites coupes à décor floral. En l'état. Accidents, éclats.
Mes ordres d'achat