Paire de flambeaux en métal doré gravé de personnages dans d - Lot 6

Lot 6
Estimation :
300 - 350 EUR
Paire de flambeaux en métal doré gravé de personnages dans des réserves sur fond feuillagé. Travail dans le goût islamique. On joint une cloche en métal doré. Accidents et manques. En l'état.
Mes ordres d'achat