Table bouillotte en bois vernis à dessus de marbre blanc à g - Lot 368

Lot 368
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 190EUR
Table bouillotte en bois vernis à dessus de marbre blanc à galerie ajourée, guéridon à trois plateaux ovales à galerie ajourée, paire de chevets étroits en bois de placage ouvrant par trois tiroirs, table basse en bois dans le goût de la Chine, une reproduction encadrée En l'état, accidents et manques
Mes ordres d'achat