Réunion de lustres, bassins en céramique, soupière en cérami - Lot 356

Lot 356
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Réunion de lustres, bassins en céramique, soupière en céramique, vase en verre, coffrets de jeux, Zsolnay coupe en céramique à décor japonisant (accidentée, manque), Vieillard à Bordeaux petite coupe en céramique à décor en émaux cloisonnés (accidents et restauration), Creil et Montereau grande coupe modèle Flora (accidents) En l'état, accidents
Mes ordres d'achat