Partie de service à thé en grés émaillé brun moucheté compre - Lot 352

Lot 352
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Partie de service à thé en grés émaillé brun moucheté comprenant : une théière et six tasses Monogrammés PR (?) On joint : Gustav SBERG Soupière en céramque émaillée brun Marquée Et : Richard GINORI Suite de six coupes et un plat en céramique émaillée polychrome de fleurs En l'état, petits accidents
Mes ordres d'achat